Запорожский Автомобилестроительный Завод ко Дню Знаний передал еще 10 автобусов территориальным общинам области 2 сентября 2021

ЗАЗ накануне Дня Знаний осуществил поставку партии из 10 школьных автобусов Запорожским ОТГ

К началу очередного учебного года, украинский производитель автобусной техники, Запорожский Автомобилестроительный Завод, согласно условий договора, завершил производство и передал десять единиц автобусов, предназначенных для перевозки школьников. Партия автобусов стала не первой, так как ранее, школьные автобусы ZAZ AO8 официальным дистрибьютором продукции которого является АФ «Юниверсал Моторз Груп» (структурное подразделение Корпорации «УкрАВТО») уже успешно эксплуатируются в нескольких ОТГ Запорожской области.

В этот раз автобусы, которые соответствуют действующему государственному стандарту к такого рода технике, поступили в школы Васильевского городского совета, Приазовского, Новониколаевского поселковых советов, Токмакского городского совета, Бильмакского, Розовского, Акимовского поселковых советов и Петро-Михайловского сельсовета.

Что касается технической составляющей школьных автобусов, производство которых успешно налажено на ЗАЗ, то салон ZAZ A08 предлагает 30 мест для сидения учащихся, а также предусмотрено 2 места для сопровождающих лиц. Все пассажирские сиденья оборудованы ремнями безопасности, а для размещения рюкзаков и портфелей под каждым сидением смонтированы отсеки. Посадка и высадка осуществляется через передние двери, оснащенные пневматическим приводом, тогда как вход в автобус оборудован дополнительной выдвижной ступенькой для удобства и безопасности маленьких школьников.

2 пригородных автобуса ZAZ A08 переданы Роменскому городскому совету 3 февраля 2022

Официальный дистрибьютор автобусной техники ZAZ, производства Запорожского Автомобилестроительного Завода, компания &...

2 пригородных автобуса ZAZ A08 передано «УКРГИДРОЭНЕРГО» 13 декабря 2021

Дилер Корпорации УкрАВТО – «Галичина-Авто», передал 2 автобуса пригородной модификации ZAZ A08, про...

Передано еще 5 школьных автобусов ZAZ A08 для общин Запорожской области 29 ноября 2021

Официальный дистрибьютор автобусной техники ZAZ в Украине, компания «Юниверсал Моторз Групп», входящая в ...

 

slogan